Усадьба «Домик у пруда», Жабинковский район

Жабинковский район, Жабинка , Староздитовский пер. 1

Спальных мест: 6
51 (+4 сегодня)

Если вы устали от городской суеты и мечтаете о единении с природой, приглашаем вас отдохнуть в нашей усадьбе, которая находится в городе-спутнике Бреста - Жабинка.
Усадьба находится среди лесного массива, на небольшом острове, в 80 метрах от реки Мухавец, где можно загорать и купаться, рядом с живописным Здитовским лесом.
Любители исторических памятников оценят близкое расположение действующей деревянной Свято-Никитской церкви 16 века, которая включена в список историко-культурных ценностей Республики Беларусь.
Прелестью усадьбы является удаленность от жилых домов и одновременно в пешей доступности от центра небольшого уютного городка Жабинка, где есть вся городская инфраструктура: магазины, кафе, АЗС, городской парк.

В доме 4 комнаты, кухня, душ, санузел.
8 спальных мест основных.
3 дополнительных спальных места (2 кресла-кровати и один диван).
На участке имеется пруд, где можно рыбачить, зона для барбекю: мангал, казан.
Предоставляется спортивный инвентарь, бильярд и велосипеды.
Имеются места для парковки на несколько машин.

Домик у пруда подходит как для семейного отдыха, так и для большой дружной компании.

Всего лишь в 30-45 минутах езды от усадьбы находятся главные достопримечательности Брестской области - Брестская крепость, а также Всемирно известный памятник природы - Беловежская пуща.

За дом

150 BYN


Поделиться объявлением