«Татьянина усадьба» расположена в 60 км от Минска на берегу реки Илья. Дом подойдет для отдыха 20 человек, в доме есть 10 комнат для спокойного и комфортного отдыха.
Также в усадьбе есть 2 санузла, комната отдыха. Кухня находится в основном доме, здесь же каминный зал с верандой. Дом декорирован в стиле французского прованса, что не исключает для вас возможности пользоваться современной техникой, которая имеется в усадьбе под Минском.
Внутри усадьбы есть баня, где вы сможете расслабится, обрести новые силы и оздоровить организм.
Территория усадьбы в Минской области снабжена беседкой, мангалом, местом для активных игр - всем тем, чтобы отдых был интересным и активным. Можно взять спортивный инвентарь, поиграть в футбол, волейбол на просторной спортивной площадке.
В «Татьяниной усадьбе» каждый гость будет чувствовать себя как дома и даже англичанин здесь не растеряется, ведь в усадьбе под Минском говорят на русском, белорусском и английском языках. Всю необходимую помощь, а также экскурсии по краю готовы организовать хозяева, чтобы вам удалось по-настоящему отдохнуть.
Само слово «усадьба» подталкивает на определенные ассоциации: деревянной изба, резная мебель, рушники и покрывала в традиционном стиле, ухоженное подворье, богатая природа вокруг. Все эти ассоциации воплотились в реальность в "Татьяниной усадьбе". Как только вы приедете в загородный дом под Минском, вы сразу же ощутите другой ритм жизни: размеренный, умиротворенный, сердце наполнится радостью и захочется пребывать в этом состоянии как можно дольше. Снять усадьбу под Минском на сутки или на весь период отпуска - решать, конечно, вам, но атмосфера настоящей деревни в самом лучшем понимании этого слова затягивает и дарит ощущение незыблемого счастья.
За человека от
38 BYN